15 Апреля 2016 | 18:50

«Связной» запускает новую ТВ-кампанию

16 апреля на 11 ТВ-каналах и в интернете стартует рекламная кампания «Связного». В ней ритейлер расскажет клиентам о снижении стоимости товаров в своей розничной сети и интернет-магазине

Кампания станет продолжением акции ритейлера «WOW! Честное снижение цен», стартовавшей в начале апреля. Среди 1 000 товарных позиций, на которые снижаются цены, – смартфоны, планшетные компьютеры, фотоаппараты, smart-аксессуары и сопутствующие товары. Размер скидок достигает 70%. 

Лицом новой кампании стала Наталия Медведева, известная по шоу Comedy Woman и команде КВН «Федор Двинятин». Для продвижения на ТВ будут использованы 10- и 5-секундные ролики, для продвижения в интернете – расширенная 15-секундная версия. ТВ-кампания пройдет с 16 по 29 апреля 2016 года, для размещения выбрано 11 телеканалов, среди которых «Первый», ТНТ, «Матч ТВ», «Пятница» и другие. Прогнозируемый охват роликов на ТВ и в интернете составит свыше 20 млн зрителей.

 


 

ATL-кампания будет поддержана собственными рекламоносителями «Связного» - это сайт svyaznoy.ru, более 50 000 рекламных поверхностей в магазинах ритейлера и радиостанция «Связной Радио». Тизерный ролик рекламной кампании, размещенный за двое суток до старта ТВ-рекламы, всего за 5 часов собрал несколько тысяч просмотров. 

Запуск рекламной кампании о снижении цен в «Связном» позволит ритейлеру привлечь новых покупателей и увеличить выручку от продаж акционных товаров не менее чем в 1,5 раза. На рост выручки и доходов повлияет с одной стороны увеличение продаж гаджетов в штучном выражении, с другой – рост реализации сопутствующих товаров и услуг.

 

Над роликом работали:

 

Продакшен Fastfoxes 

Продюсеры - Григорий Шатохин, Сергей Канчер

Режиссёр - Сергей Канчер

Авторская разработка - Вадим Селезнёв, Григорий Шатохин

Оператор-постановщик - Иван Гудков 

Исполнительный продюсер - Андрей Митнёв

 

Креативная команда CTZN

Антон Гречко 

Татьяна Вольцингер 

Координация проекта: Ирина Анисимова 

 

Связной: 

Екатерина Пичугина, начальник управления торгового маркетинга и рекламы

Мария Клейменова, руководитель отдела маркетинговых инициатив

Сергей Галеев, руководитель отдела бренд-коммуникаций 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.