04 Марта 2016 | 01:23

РБК и AdIndex объявляют о партнерстве в рамках премии Effie Awards Russia

РБК объявил о старте приема заявок на участие в премии Effie Awards Russia 2015. Торжественное вручение наград победителям состоится 21 апреля 2016 года. В этом году главным отраслевым партнером премии становится AdIndex

Картинка РБК и AdIndex объявляют о партнерстве в рамках премии Effie Awards Russia

В качестве информационной поддержки премии AdIndex запускает спецпроект, в рамках которого будут публиковаться интервью с маркетологами, мнения специалистов рекламного рынка и рассказы, как изменилась премия Effie Awards Russia 2015 после перезапуска проекта.

Effie Awards Russia — одна из самых престижных международных премий в области маркетинговых коммуникаций. В России она проводится с 2001 года, а в 2015 году была перезапущена в обновленном формате силами местного организатора премии — РБК.

Миссия Effie — популяризировать качественные маркетинговые кампании и награждать создателей самых креативных идей и стратегий. Цель — награждать идеи, которые действительно работают.

Победителям вручат награды в 26 номинациях в категории “Товары и услуги" и 28 специальных номинациях, многие из которых впервые появились в этом году. Так, в категорию товары и услуги были дополнительно включены следующие номинации: Энергия, питание и фитнес; Кампании государственных органов и программ; E-commerce; СМИ и медийные агентства; Услуги и товары для детей; Забота о животных.

Кроме того, был существенно расширен и пул специальных номинаций, в которые в том числе вошли: Ренессанс/Возрождение; Корпоративная репутация; Глобал/Проект мирового масштаба; Агенты влияния/Влиятельные лица; Молодежный маркетинг. Дети, подростки и молодежь; Cезонный маркетинг; Новые технологии и/или медиаинновации; Бизнес-вызов, или Давид против Голиафа; Брендированный контент, или нативная реклама; Брендированная услуга; Вовлечение пользователей бренда; Автоматическая таргетированная реклама и прочие.
С полным списком категорий и номинаций можно ознакомиться на сайте премии: http://effie.rbc.ru/nomination.html.

Регистрация продлится до 18 марта. Для тех, кто не успеет подать заявку до указанного срока, предусмотрена поздняя регистрация на других условиях – с 19 по 25 марта. Подробную информацию можно узнать на сайте http://effie.rbc.ru/, либо отправив письмо по адресу effie@rbc.ru.

Торжественное вручение наград победителям состоится 21 апреля 2016 года

О Премии
Награда Effie вручается за главное достижение в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Организованный в 1968 году Нью-Йоркской Маркетинговой Ассоциацией конкурс Effie является единственной национальной наградой, способной оценить успехи компании во взаимодействии с целевой аудиторией, а также достигнутые результаты. Помимо национальных программ Effie существует конкурс EffieEurope и EffieGlobal.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru