20 Января 2016 | 14:56

Apps4All проведет Droidcon в Сан-Франциско

17 и 18 марта 2016 впервые в самом сердце мира технологий – в Сан-Франциско – пройдет конференция Droidcon. Участников ожидает более 50 ведущих экспертов в области Android разработки, выставка высоких технологий и устройств, а также Startup Alley! Среди спикеров представители Google, Intel, Dropbox, Facebook, Twitter, Instagram и других компаний

Картинка Apps4All проведет Droidcon в Сан-Франциско

Традиционно Droidcon является крупнейшей конференцией, посвященной всем аспектам операционной системы  Android для мобильных устройств, телевидения, автомобилей, игр и объединяющей Android-разработчиков по всему миру. C 2009 года успешно проходит в Берлине, Париже, Нью-Йорке, Тунисе, Амстердаме, Москве и ряде других городов.

Мероприятие проводится в рамках создания глобальной платформы Apps4All с целью повышения эффективности сотрудничества разработчиков и крупных технологических корпораций, а также формирования успешных проектов других участников рынка мобильных технологий.

Организатором Droidcon SF выступает сообщество разработчиков  Apps4All в партнерстве с Touchlab - американской премиальной компанией по разработке и дизайну. В 2014 году Touchlab представила впервые Droidcon в Северной Америке, успешно организовав Droidcon NYC 2014, а впоследствии и Droidcon NYC 2015. В свою очередь, Apps4All два года подряд проводит Droidcon в Москве.

«Еще в прошлом году мы поставили перед собой амбициозную задачу – расширить свой бизнес на мировом рынке, - комментирует Александр Васильев, генеральный директор и со-основатель Apps4All. - И начали объединять тысячи разработчиков США, где открыли офис, локализовали свою платформу и провели несколько PR-кампаний. Для нас принципиально важно соизмерять цели развития компании с интересами регионов. Мы заинтересованы в том, чтобы на территориях присутствия развивалась эффективная инфраструктура, отвечающая потребностям заинтересованных сторон на местах и в целом мире. Надеемся, Droidcon в Сан-Франциско станет крупнейшим независимым событием в мире Android, и позволит перенять лучшие практики».

Мероприятие пройдет в выставочном центре Форт-Мейсон.

Для российских разработчиков и участников рынка, работающих с платформой Android, участие в мероприятии бесплатно. Организацией визита российской делегации занимается компания Apps4All. Чтобы узнать об условиях партнерства, можно написать по адресу: ib@apps4all.agency

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте: http://sf.droidcon.com/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.