15 Января 2016 | 17:07

Третий курс Школы данных «Билайн» стартует 25 января

Заканчивается набор учеников на третий курс обучения подходам и алгоритмам DataMining для решения аналитических задач в разных областях бизнеса в Школе данных «Билайн». Новый курс начнет свою работу 25 января

Картинка Третий курс Школы данных «Билайн» стартует 25 января

Курсы и мастер-классы Школы данных «Билайн» разработаны техническими экспертами «ВымпелКома», владеющими не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками использования Big Data для решения реальных бизнес задач и повышения эффективности бизнеса. Наиболее интересна программа Школы данных будет аналитикам различных направлений бизнеса — банкинг, маркетинг, социальные медиа, клиентский сервис, телекоммуникации и других.

Школа открыла двери для всех желающих в октябре. Первые 50 слушателей приступили к занятиям 20 октября, они прошли интенсивный курс по изучению машинного обучения и анализа данных. 25 января начнет свою работу третий курс программы. 12 занятий, составляющих программу курса, проведут специалисты «ВымпелКома» и внешние эксперты во главе с руководителем Лаборатории Big Data ПАО «ВымпелКом» Сергеем Мариным. Записаться можно до 22 января.

Занятия будут проводиться по адресу г.Москва, Краснопролетарская, д.4 в вечернее время на протяжении 6 недель.

Получить более подробную информацию об обучении и записаться в Школу данных можно http://bigdata.beeline.digital.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.