07 Сентября 2015 | 14:06

Почему бизнес не выживет без Big Data

Компании Rusbase и Global Innovation Labs приглашают 18 сентября на международную конференцию про большие данные ICBDA 2015. На одной площадке соберутся создатели новых технологий в области Big Data и представители различных отраслей бизнеса, а также научные сотрудники и аспиранты

Картинка Почему бизнес не выживет без Big Data

Участники конференции смогут узнать о самых эффективных кейсах использования новых технологий Big Data в рекламе и розничной торговле. Ксения Ачкасова из TNS Россия раскроет, какие новые возможности для телевизионного рынка открывает использование больших данных. Эксперты расскажут, какие на рынке есть способы получения инсайтов о своей целевой аудитории и как повысить эффективность рекламных кампаний. Директор аналитического центра Brand Analytics Светлана Крылова поделится опытом использования данных социальных медиа для разработки коммуникационной стратегии.

В секции про большие данные для ритейла гости узнают, какие данные нужно использовать для стимулирования потребления в кризис. Спикеры расскажут об увеличении прибыли розничных сетей с помощью анализа данных. Руководитель службы управления проектами в области Big Data компании «ВымпелКом» Екатерина Линкевич рассмотрит вопрос применения больших данных для повышения эффективности бизнеса.

Эксперты из финансового и страхового сектора расскажут, как с помощью данных и аналитики повысить продажи в банке, как предсказать следующее действие клиента и влияние на его финансовое поведение.

Среди спикеров конференции представители компаний Yandex  Data Factory, Тинькофф Банк, Data-Centric Alliance, TNS Россия, MailRu Group, Acronis, SAP, 1C и многие другие. Более подробная информация и программа доступны на сайте http://icbda2015.org/.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.