16 Июля 2015 | 17:16

Фитнес, фито и точность в новом ролике 2ГИС

Городской информационный сервис 2ГИС и креативное агентство 2SHARP представляют второй флайт рекламной кампании «Если быть точным!»

Картинка Фитнес, фито и точность в новом ролике 2ГИС

Главная задача рекламной кампании – повышение знания о продукте среди жителей двух столиц: Москвы и Санкт-Петербурга. Основой позиционирования стало ключевое преимущество 2ГИС – точность.

Рекламная кампания «Если быть точным!» состоит из серии ТВ-роликов и рекламных прероллов для интернета. Кампания стартовала 12 мая и продлится до конца 2015 года.

Сейчас в эфир выходит ТВ ролик «Фитнес-центр». Он рассказывает трогательную историю о неточном «поисковом запросе» пожилого прохожего. Ролик демонстрирует ключевые функции сервиса 2ГИС: точность и детальность карты и справочника, вплоть до указания всех организаций в здании и входов.

Ролик «Забор» рассказывает о разносчике пиццы и демонстрирует еще одно уникальное преимущество – точное обозначение заборов и входов на картах мобильного приложения 2ГИС.

Ролик «Служил» - первый из вышедших в эфир. Он демонстрирует, как с помощью справочника 2ГИС можно быстро и без проблем найти нужную организацию поблизости.

Размещением на федеральных ТВ-каналах и запуском интерактивных роликов занимается  постоянный партнер компании 2ГИС – агентство Total View.

Состав творческой группы:

2ГИС (клиент)

Генеральный директор – Александр Сысоев
Директор по маркетингу – Михаил Шумаков
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций – Михаил Голубев
Руководитель творческого отдела – Денис Шенин

2SHARP (креатив)

Креативный директор – Максим Севастьянов
Стратег – Мария Примаченко
Digital-стратег – Никита Меситов
Старший копирайтер – Анна Никич
Копирайтер – Елена Суворова
Арт-директор – Алексей Зимников

ProFilm (продакшн)

Режиссер - Виталий Шепелев
Оператор - Денис Панов 
Продюсер - Наталья Сысоева
Ассистент продюсера - Максим Свеженец

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.