12 Мая 2015 | 17:34

В июне Ростов погрузится в атмосферу будущего

4-5 июня в Ростове пройдет шестой ежегодный форум «Дни PR и маркетинга на Юге. Взгляд в будущее». В этом году организаторы Форума предлагают максимально использовать все возможности, которые дает нынешняя экономическая ситуация и с уверенностью смотреть в будуще

Картинка В июне Ростов погрузится в атмосферу будущего

Ежегодно форум «Дни PR и маркетинга на Юге» собирает представителей бизнеса, власти, СМИ, образовательных структур и общественных организаций. Своим взглядом на кризис и поиском новых возможностей поделятся ведущие российские эксперты. Все самые свежие и эффективные инструменты маркетинга, брендинга и PR будут представлены в виде 4 тематических блоков-действий: «Анализируем», «Создаем», «Публикуем», «PRодвигаем». Завершающим этапом первого дня Форума станет традиционная «PRазднуй-party» для всех участников мероприятия. 

«Форум этого года дает уникальную возможность собраться вместе и поделиться своим опытом и технологиями борьбы с кризисом. В столь сложный для отрасли период мы предлагаем не опускать руки, а с позитивом смотреть в будущее», - комментирует Алексей Гвинтовкин, председатель регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования. Коммуникации. Брендинг». 

Форум «Дни PR и маркетинга на Юге. Взгляд в будущее» состоится 4-5 июня в бизнес-центре «Лига наций» на территории «Южного IT-парка». Организаторами мероприятия выступают региональное представительство Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО-Юг), ГК «BrandHouse. Исследования. Коммуникации. Брендинг» и рекламно-коммуникационное агентство «PR Эксперт».

Организационный партнер: бизнес-центр «Лига Наций», «Южный IT-парк».

Партнер мероприятия: ООО «Донавиа»

Информационные партнеры: «РБК-Юг», «РБК–Южный регион», «Интерфакс-Юг»,

«Эксперт-Юг», «Реальный бизнес», Медиа-центр «МедиаС», «Деловой квартал», Медиапарк «Южный Регион – ДГТУ», 161.ru, PR-Info, бизнес-портал «Дело.ru», Городской репортер, «Бизнес Газета», «Don News», радио Маяк, AdIndex.ru, премия «Digital Social World», HeadHunter.ru, KR-news.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru