28 Апреля 2015 | 13:19

Новые чипсы Lay’s® MAX – максимальный удар по голоду

Популярный бренд чипсов Lay’s® MAX объявил о перезапуске: теперь Lay’s® MAX выпускается в новой форме и с необычными яркими вкусами

Картинка Новые чипсы Lay’s® MAX – максимальный удар по голоду

Отличительной особенностью новых чипсов Lay’s® MAX является широкая волна рифления, позволяющая максимально полно оценить насыщенный вкус продукта. В линейке «Мясо на углях», «Куриные крылышки барбекю», «Сыр и лук» каждый любитель ярких вкусовых ощущений найдет то, что ему по душе.

Чипсы Lay’s® MAX подойдут тем, кто ведет активный образ жизни, тратит много энергии на любимые занятия, любит находиться в центре событий. Динамичный день станет еще насыщеннее, если открыть упаковку Lay’s® MAX – аппетитный, сытный перекус и необычный, яркий вкус гарантированы. Lay’s® MAX поможет получить от жизни максимум и максимизировать свои способности!

«Создавая новые чипсы Lay’s® MAX, мы ориентировались на активную молодежь, на тех, кто всегда находится в эпицентре городской уличной культуры. У них очень насыщенный ритм жизни, где много событий и впечатлений, а потому им важно иметь возможность быстро и сытно перекусить, чтобы всегда оставаться активными. И с Lay’s® MAX это действительно очень просто и вкусно: захватить с собой пачку любимых чипсов и похрустеть с удовольствием в большой компании», – комментирует  бренд-менеджер Lay’s® MAX Екатерина Чистякова.

В поддержку кампании по перезапуску продукта уже запущена онлайн-платформа «Академия Максимизации» при участии лучших представителей всех сфер уличной культуры: от граффити и фристайла до BMX-райдеров. Проект дает возможность пользователям максимизировать свои способности: смотреть обучающие видео от мастеров, перенимать их опыт и ценные советы и таким образом совершенствовать собственную технику, вырабатывать свой индивидуальный стиль. Стартовыми площадками кампании в digital стали официальный сайт бренда www.laysmax.ru и его официальный канал на YouTube.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.