23 Апреля 2015 | 16:32

Вкус, польза и звезды фигурного катания в новой рекламе Активиа

Группа компаний Danone выводит на российский рынок сенсационный продукт — Активиа Термостатную. Польза продуктов, созданных по этой технологии, известна во всем мире, однако многие считают, что они не очень вкусные. «Активиа» в очередной раз бросает вызов этому стереотипу

Картинка Вкус, польза и звезды фигурного катания в новой рекламе Активиа

Представить новую Активиа Термостатную была приглашена очаровательная Маргарита Дробязко. Выбор известной фигуристки не случаен: спортсмены внимательно относятся к своей диете и выбору продуктов на каждый день. И неудивительно — в их карьере от хорошего самочувствия зависит очень многое.

Маргарита приглашает зрителей в свою жизнь, вместе они репетируют, размышляют о пользе и вкусе кисломолочных продуктов и приходят к выводу, что Активиа Термостатная — это сплошные плюсы: она способствует комфортному пищеварению и при этом радует потрясающим вкусом. Положительный настрой, активный образ жизни и располагающая улыбка героини позволяют убедительно рассказать обо всех преимуществах новинки, а именно о трех натуральных ингредиентах* и особой технологии сквашивания прямо в баночке.

Бренд «Активиа» продолжает развивать концепцию «Хорошее настроение идет изнутри». И этот ролик не стал исключением — энергичная музыка, зажигательный латиноамериканский танец на льду, яркие артисты и позитивный настрой на жизнь. На этом сюрпризы не заканчиваются, поклонников «Активиа» и известной фигуристки в этом году ждет еще больше приятных новостей!

В кампании задействованы ТВ, печатная реклама и Интернет. 

* В натуральной термостатной Активиа

Danone

Виктория Пилипенко – Маркетинг-директор
Наталья Исакова – Старший бренд-менеджер
Ilina Atanasova – Старший бренд-менеджер
Наталья Платонова -  Младший бренд-менеджер

Y&R Moscow

Анна Паралюш – Руководитель творческой группы
Татьяна Бажан – Старший копирайтер
Артемий Гончаров  – Старший арт-директор
Евгений Машинистов – Продюсер
Елена Туганова – Директор клиентской группы
Анастасия Алехина – Директор по работе с клиентами
Анна Кузьмина – Менеджер по работе с клиентами

AC Production

Павел Лузин– Режиссер
Максим Сенатор – Продюсер продакшена

Postproduction – CG Company

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.