05 Марта 2015 | 17:39

Москву и Санкт-Петербург угостят завтраком на 8 марта

Бесплатные завтраки в честь праздника приготовят и доставят Uber и «Хлеб Насущный»

Картинка Москву и Санкт-Петербург угостят завтраком на 8 марта

В воскресенье, 8 марта жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут принять участие в необычной акции: в честь весеннего праздника в качестве приятного комплимента прямо к порогу дома им доставят завтрак и цветы. Подарок для горожан приготовит сеть кафе-пекарен «Хлеб Насущный», а точно по адресу его доставит онлайн-сервис Uber.

Участники акции смогут побаловать себя свежими круассанами, легкими сырниками со сметаной, мёдом, вареньем и фруктами, пирожными макарон, а также свежевыжатым апельсиновым соком. Романтическое весеннее настроение создадут цветы, которые дополнят угощение.

Акция начнётся 8 марта в 10:00 утра и продлится до 14:00. Для того чтобы принять в ней участие, достаточно открыть приложение Uber, выбрать опцию Uber8 и просто вызвать автомобиль с водителем на нужный адрес. Завтраки от Uber и «Хлеба Насущного» приготовят и доставят бесплатно. Предложение будет носить ограниченный характер. 9 марта все пользователи, принявшие участие в акции, но не успевшие заказать праздничный завтрак, получат специальное предложение от сети кафе-пекарен «Хлеб Насущный».

Все счастливчики, которым повезло получить завтрак в подарок от Uber и сети «Хлеб Насущный», могут поделиться своими приятными впечатлениями с друзьями с помощью хештега #Uber8 в Twitter, Instagram, Facebook, Вконтакте.

Сайт компании: https://www.uber.com/

Официальный блог компании: https://blog.uber.com/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru