24 Марта 2015 | 18:04

Новый сайт агентства Engage Health – забота о здоровье брендов

Агентство Engage/DigitasLBi запустило новый сайт своего медицинского подразделения Engage Health, специализирующегося на работе с медицинскими и фармацевтическими брендами - engage-health.ru

Картинка Новый сайт агентства Engage Health – забота о здоровье брендов

Команда агентства создала яркий и удобный сайт, соответствующий всем современным тенденциям индустрии. Дружелюбный для пользователя интерфейс выполнен в популярном минималистическом стиле flat-дизайна, а краткий, емкий и содержательный контент обрамлен яркими иллюстрациями.
Оптимизированная структура и понятная навигация по сайту позволяет в кратчайшее время найти всю интересующую пользователей информацию.

«Разрабатывая идею нового сайта мы изначально думали о трех задачах – удобстве использования, соответствии дизайна как тенденциям, так и специфике подразделения, а также об оптимизации для работы на стационарных и мобильных устройствах», – Николай Бернинг, Креативный директор Engage/DigitasLBi.

Новый сайт является адаптивным, что позволяет комфортно использовать его на различных устройствах – от широкоформатного телевизора и ноутбука, до планшета и смартфона. При выборе цветовой гаммы была учтена специализация агентства, поэтому в палитре преобладают мягкие, спокойные, пастельные тона.

«Важной задачей было рассказать о возможностях агентства и указать, что помимо полного цикла, Engage Health осуществляет комплексную медицинскую экспертизу», – Андрей Зуденков, к.м.н., руководитель подразделения Engage Health.

Команда EngageHealth выделилась в самостоятельное направление в связи с активным развитием бизнеса, ростом потребности в качественном диджитал контенте, а также изменениями в законодательстве данной отрасли.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru