24 Марта 2015 | 17:47

GfK приобрела долю YouEye

GfK приобрела долю в компании YouEye, чьи инновационные технологические решения востребованы в сфере маркетинговых исследований

Картинка GfK приобрела долю YouEye
tech.co

Компания YouEye (США) предлагает технологическую платформу для проведения и анализа результатов качественных и количественных исследований. Платформа позволяет интегрировать и анализировать различные виды данных: текстовые, аудио и видеофайлы, используя для этого не только компьютеры, но и мобильные устройства. Автоматизированное программное обеспечение, применяемое YouEye, способно конвертировать аудио в текст, а также анализировать эмоции и контент в видеозаписях. Платформа, помимо всего, располагает возможностью создания качественных визуализаций исследовательских отчетов.
Дебра А. Прюент, член Совета директоров GfK, сектор Consumer Experiences: “Мы сможем использовать инновационную технологическую платформу YouEye в целом ряде маркетинговых решений GfK. Эта инвестиция, помимо усиления нашего портфолио, стратегически важна для укрепления позиций в сфере digital-исследований”.
Компания YouEye была создана в 2011 году, ее штаб-квартира расположена в Маунтин-Вью в Кремниевой Долине. Сейчас в компании под руководством CEO Малкольма Стюарта работает около 20 человек. Среди клиентов YouEye – такие бренды, как T-Mobile, Unilever, Walmart и eBay.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.