24 Марта 2015 | 14:53

С 30 марта по 4 апреля в Москве пройдет Dream Career Days

С 30 марта по 4 апреля в Москве пройдет Dream Career Days - неделя, посвященная построению карьеры мечты

Картинка С 30 марта по 4 апреля в Москве пройдет Dream Career Days

Все неделю эксперты HR-индустрии будут проводить вечерние мастер-классы и бизнес-завтраки. В завершение недели 4 апреля пройдет первый в своем роде форум карьерного нетворкинга Dream Career Day, где первые на одной площадке встретятся профессионалы, рекрутеры и представители компаний! Это отличная возможность увидеть ваш сектор рынка труда, познакомиться лично с работодателем и получить знания для построения карьеры мечты.

Формат – выступления спикеров на тему карьеры мечты в TED-стиле (10-15 мин), зона экспресс собеседований, нетворкинг- и выставочная зона.

Проблема поиска работы, профессионального самоопределения острее всего обнажается в кризис. Нам внушают, что мы должны крепче держаться за свои рабочие места, работодатель требует непропорциональной отдачи, дружеские разговоры наполнены слухами об очередной волне сокращений.

Страх рождается из неопределенности. Мы ищем новый путь, но не знаем, как сделать к нему первый шаг. Для этого нам не хватает знаний, уверенности и нужных контактов.

Миссия проекта Dream Career Days - помочь найти путь к карьере мечты. Мы покажем вам, что сейчас для этого самое лучшее время.

Лучшие эксперты индустрии в течение недели расскажут, как правильно искать работу, подготовиться к интервью, кардинально изменить сферу деятельности, как открыть новые возможности, а в субботу вы сможете получить знания о состоянии рынка труда и познакомиться с потенциальным работодателем лично.

Вы получите: 

  • Знания и инсайты от HR-экспертов, работодателей и рекрутинговых агентств;
  • Навыки необходимые для поиска работы и построения карьеры мечты;
  • Знакомство с потенциальным работодателем, бизнес-партнёром.

Dream Career Days пройдет в Москве на площадке DI Telegraph  — многофункциональном пространстве в самом центре Москвы., по адресу: ул. Тверская, д. 7. Подробная информация о проекте ЗДЕСЬ.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru