05 Февраля 2015 | 12:52

Реалии российского бизнеса заставляют нас не сидеть на месте

Позиционирование товара или услуги на рынке есть один из ключевых инструментов воздействия на результативность вашего дела

Картинка Реалии российского бизнеса заставляют нас не сидеть на месте

Хотим мы этого или нет, но все больше этот процесс происходит с помощью интернет ресурсов. Для некоторых это до сих пор остается неизведанными просторами и вызывает сомнение в эффективности этого канала продвижения. А другие успешно пользуются этим, несомненно, развивающимся ресурсом и завоевывают все новые клиентские просторы для своего бизнеса.

Но как начать или правильно организовать, уже существующую деятельность по позиционированию своего товара или бренда, вам могут подсказать специалисты в этой области, сотрудники компании «ЛидМашина»

Ведущие интернет- маркетологи фирмы, готовы поделиться своими свежими знаниями и практическими инструментами на тему «Создание целевых страниц», в рамках бесплатного Бизнес- завтрака.

После мероприятие у вас появится понимание того, что такое целевые страницы и как они могут помочь вашему бизнесу. Мы дадим вам рекомендации по их созданию и отображению на них информации. Вы узнаете о методах оценки эффективности целевых страниц и способы их измерения.

Регистрируйтесь и приходите на Бизнес-завтрак от «ЛидМашины» 20.02.2015г. по адресу г. Москва ул. Сретенка, д.14, Центр развития бизнеса Сбербанка

Проведите время интересно и с пользой!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru