13 Ноября 2014 | 09:47

В свой день рождения Сбербанк исполнил желания своих клиентов

В честь своего дня рождения 12 ноября Сбербанк решил узнать и исполнить желания своих клиентов

Картинка В свой день рождения Сбербанк исполнил желания своих клиентов

В течение двух недель в октябре подписчики группы «Банк друзей» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники» могли оставить свои желания в приложении «Исполнение желаний от Сбербанка». Важным условием исполнения желания была его социальная значимость и польза не только для одного человека, но и для окружающих.

За время работы приложения было получено около 200 заявок, из них были выбраны три, которые Сбербанк воплотил в жизнь. В г. Озеры была построена детская площадка. О ней попросил местный житель. В московской школе был сделан ремонт класса по просьбе одной из выпускниц. В обновленном классе прошла встреча выпускников с их классным руководителем. А на одном из садовых участков во Владимирской области была построена беседка, в которой теперь регулярно собирается большая семья.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.