12 Ноября 2014 | 14:57

Самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim в сверхчувственном ролике LOWE Adventa

Компания Fly запустила в сети Интернет очередной транш кампании в поддержку самого тонкого смартфона в мире Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa)

Картинка Самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim в сверхчувственном ролике LOWE Adventa

Толщина Fly Tornado Slim – всего 5,1 мм, что делает его не только самым тонким продуктом линейки Fly, но и самым тонким смартфоном в мире. Настолько тонким, что он почти сливается с поверхностью...

Разработанный рекламным агентством LOWE Adventa 60-секундный ролик рассказывает о молодой девушке, которая надев только что выглаженную рубашку, достает из ее кармана тончайший смартфон, до этого момента абсолютно незаметный.

Звездой ролика стала молодая модель Ивилина Лутцевая. «В кастинге участвовало около сотни моделей, из них лишь одна оказалась идеальным воплощением нашей героини. Даже back-up не вполне нас устраивал. И мы, конечно, безумно волновались, как бы накануне съемок с нашей звездой ничего не случилось», – рассказывает креативный директор Даниэле Панчетти.

«Потрясающий телефон, сногсшибательная модель и прекрасный клиент – о лучшей работе и мечтать нельзя», – говорит в свою очередь Уилльям Перри, также выступивший креативным директором проекта.

Кампания продлится до 31.12.2014г.

Credentials:

Клиент: Fly

Sales & Marketing Director: Раджив Тхакур
Marketing Manager: Елена Кондракова

Агентство: Lowe Adventa

Creative Director: Уильям Перри
Creative Director: Даниэле Панчетти
Account Director: Анастасия Караматозян
Account Manager: Виктория Рубненкова
Producer: Сергей Посулихин

Production: Кислород

Producer: Алексей Концевой
Film Director: Алексей Куприянов

Post Production: Кислород

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.