01 Октября 2014 | 15:34

Партнерский маркетинг & дейтинг-сервисы: два главных события осени 2014

Организатор выставок RACE & iDate Expo, компания «Смайл Экспо», решила объединить два масштабных и значимых события, для достижения большей продуктивности и результативности каждого. Мероприятия состоятся в параллельных потоках, для того, чтобы синергия двух выставок, дала новый виток в развитии каждой

Уже завтра! 3 и 4 октября 2014 года в Москве пройдут два знаменательных события –третья ежегодная выставка-конференция Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) – первая и единственная на российском рынке выставка, посвященная онлайн-знакомствам и развлечениям в сети – iDate Expo.

В основе RACE & iDate Expo лежит партнерский маркетинг — один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга, который уже стал основным заработком для сотен тысяч людей во всем мире. На Западе этот инструмент известен и эффективно используется для увеличения продаж и привлечения клиентов более 15 лет, в России – порядка 5 лет.

Пересечение двух важных отраслевых мероприятий по тематике партнерского маркетинга, будет интересно интернет маркетологам, инвесторам, менеджерам и владельцам партнерских программ, хостинг провайдерам, вебмастерам, seo специалистам, баинг и аккаунт менеджерам, SMM-специалистам, которые заинтересованы в повышении эффективности своего бизнеса с помощью партнерок.

В этом году посетителей ждет два дня и целых три зала конференций, цель которых - продемонстрировать новые, популярные и доходные партнерские программы, а также инновационные инструменты в сфере дейтинга, необходимые для управления бизнесом в этой индустрии.

Деловое мероприятие объединит крупнейших представителей рынка интернет знакомств и партнерского маркетинга России и стран СНГ, а также всех, кто заинтересован в построении бизнеса в данном сегменте.

Также 3 октября в московском ресторане Радио-Сити пройдет Вторая церемония награждения лучших игроков рынка партнерских программ RACE Awards-2014, ставшая знаковым мероприятием для индустрии партнерского маркетинга.

Не упустите свой шанс – приходите на RACE & iDate Expo!

Подробная информация о мероприятиях:

http://race-expo.ru
http://idate-expo.ru
skype: smile-expo
e-mail: client@smile-expo.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.