21 Августа 2014 | 13:01

Сергей Шнуров снова снялся в рекламе «Евросети»

«Евросеть» и ALCATEL ONETOUCH сообщают о старте рекламной кампании планшета ALCATEL ONETOUCH POP8 с участием Сергея Шнурова

Картинка Сергей Шнуров снова снялся в рекламе «Евросети»

Планшет ALCATEL ONETOUCH POP8 получил яркий 8-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х800 точек. И стильный, тонкий корпус. Его удобно использовать в дороге и путешествиях. Планшет весит 325 граммов, а толщина корпуса составляет всего 7,9 мм.

Работает на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean . Модель оснащена четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, который обеспечивает быструю и плавную работу. Оперативная память составляет 1 Гб, также планшет обладает 4 Гб флеш-памятью, которую можно расширить за счет карты microSD до 64 Гб.

Имеет две встроенные камеры на 2 и 0.3 Мп. Планшет поддерживает  Wi-Fi и GPS, а также работает в мобильных сетях 3G.

Рекламный ролик будет транслироваться с 20 августа на следующих каналах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Пятница, 2x2, 5 канал, НТВ, ТНТ. Также видео доступно на официальном канале компании на YouTube.

Состав творческой группы:

Евросеть:

Наталья Дубик – директор по рекламе,
Екатерина Гридина - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям.

ALCATEL ONETOUCH:

Анна Толкачёва - руководитель отдела маркетинга,
Наталья Леонова - Ведущий менеджер отдела маркетинга.

Fresh Production:

Тигран Бежанов – режиссер,
Мишель Шениара – продюсер.

Планшет доступен в салонах и в интернет-магазине «Евросети» в двух цветовых решениях: в белом и черном по акционной цене – 7 990 рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.