09 Июля 2014 | 12:05

«Агуша» побеждает мифы об идеальных детях

Бренд «Агуша» (PepsiCo) провел промо кампанию «Победители мифов» в рамках поддержки новой эмоциональной коммуникации «Все дети разные», которая была запущена в конце 2013 года

Картинка «Агуша» побеждает мифы об идеальных детях

«Агуша» понимает,  что ни один ребенок не ведет себя по идеальной схеме и предлагает пользователям поделиться историями о том, как их дети ломают стереотипы. В рамках проекта было запущено приложение «Победители мифов» на «Одноклассниках».

В нем можно выбрать один из четырех мифов: «Прогулки», «Художества», «Еда» или «Cон», загрузить фотографию своего малыша и получить уникальное кастомизированное видео о том, как он побеждает миф об идеальных детях.

В поддержку запуска приложения Progression и «Агуша» запустили одноименный конкурс на сайте «Агулайф». Для участия необходимо выложить фото и стихотворение о том, как ваш ребенок ломает стереотип об идеальных малышах.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре.  Лучшие работы войдут в настоящую «Книгу мифов «Агуши».

Контентную-поддержку и продвижение всех официальных групп бренда осуществляет агентство Progression. Группы позиционируются как сообщество для современных родителей. Ежедневно в них публикуется насыщенный полезный контент, посвященный уходу, питанию и развитию детей от 0 до 4 лет. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru