08 Июля 2014 | 12:24

Круглый стол Digit.ALL: «Роль интернет-инструментов в современных коммуникациях. Тенденции, возможности и риски»

Современное общество уже не может существовать без информационных технологий, которые стимулируют развитие самых разнообразных сфер деятельности человека. Одной из наиболее перспективных и динамично развивающихся информационных отраслей является интернет

Картинка Круглый стол Digit.ALL: «Роль интернет-инструментов в современных коммуникациях. Тенденции, возможности и риски»

Доступность и быстрота донесения информации до широких слоев населения превратило интернет в ключевой инструмент коммуникации, начиная от узкоспециализированных областей тяжелой промышленности  до государственной службы в органах власти. В основе эффективного управления интернет-проектами лежит понимание основных механизмов  отрасли и специфики интернет коммуникаций.

В этой связи Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с брендинговым агентством DDVB проводит круглый стол Digit.ALL: «Роль интернет-инструментов в современных коммуникациях. енденции, возможности и риски».

Круглый стол пройдет  11 июля 2014г. в Москве и соберет более 70 представителей государственных и бизнес структур, научного сообщества, российских регионов, общественных и отраслевых ассоциаций.

В ходе мероприятия будут рассмотрены  ключевые направления в области веб-дизайна, стратегические подходы в создании интернет-проектов, инструменты взаимодействия с аудиториями, механизмы продвижения, которые позволят участникам  эффективно использовать преимущества и возможности отрасли, а также управлять рисками, связанными с реализацией интернет проектов.

В качестве спикеров мероприятия приглашены  представители  интернет-отрасли из ведущих агентств и профильные специалисты государственных  организаций.

Программой круглого стола предусмотрено проведение биржи контактов, в рамках которой участники смогут в неформальной обстановке  обсудить со спикерами интересующие их вопросы, а также поделиться практическим опытом.

Проведение данного мероприятия в формате открытой дискуссии на площадке Минэкономразвития России станет первым шагом на пути сближения государства и отрасли информационных технологий и будет способствовать повышению уровня российских  интернет проектов и развитию отрасли в целом.

Дата и место проведения

11 июля в 10-00 г. Москва, Овчинниковской наб., 18/1 (2-й подъезд)

Зал коллегии на 9 этаже (здание Минэкономразвития России).

Организаторы конференции

Минэкономразвития России / DDVB

Спикеры конференции

  • Леонид Фейгин – со-владелец и креативный директор DDVB
  • Любовь Цветухина – руководитель отдела интернет-маркетинга digital-агентства RTA
  • Николай Сюсько – директор по развитию диджитал-агентства Affect
  • Илья Лазученков – генеральный директор Plenum  
  • Владимир Кынин – руководитель направления поискового продвижения в «Ашманов и Партнеры»

Программа

  • Вступительное слово
  • Дизайн
  • Практика создания digital-продуктов
  • Кофе брейк (биржа контактов)
  • Продвижение созданных проектов
  • Бизнес планирование проектов
  • Кофе брейк
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru