26 Мая 2014 | 17:34

X Mobile Forum MoCO • 2014

3-4 июня 2014. Рэдиссон Славянская, Москва. Компания IBM стала Золотым спонсором MоСО Forum 2014

Картинка X Mobile Forum MoCO • 2014

Корпорация IBM, один из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг, стала Золотым спонсором MoCO Forum 2014. Деловое мероприятие состоится 3-4 июня в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская и является одним из ключевых событий в индустрии мобильных технологий и контента.

Представители компании IBM примут активное участие в деловой программе Форума. Выступление экспертов компании можно будет услышать в первый день работы Конференции, 3 июня, в рамках пленарной сессии «Будущее мобильного рынка. Ключевые тренды» и во второй день на сессии «Big Data – решение для бизнеса». Также IBM станет экспонентом Выставки, где представит участникам мероприятия свои инновационные решения в сфере информационных технологий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.