22 Мая 2014 | 18:47

В «Карусели» чемпионом может стать каждый

Сеть гипермаркетов «Карусель» представляет новый рекламный ролик в поддержку масштабной акции «МЕГА ПРОМО», разработанный командой креативного агентства Contrapunto (BBDO Group)

Картинка В «Карусели» чемпионом может стать каждый

В основу ролика легла суть акции «МЕГА ПРОМО» – чемпиона среди всех промо-акций, которая проводится дважды в год, предлагая самые выгодные цены на популярные марки товаров.

«Олимпиада прошла, но эхо от нее мы еще слышим. Поэтому, получив бриф, мы решили привязать одно большое событие к другому, пусть и менее масштабному – периоду мегаскидок в гипермаркетах Карусель. Для иллюстрации идеи очень кстати оказалось давнее сотрудничество Карусели и олимпийских чемпионов Татьяны Волосажар и Максима Транькова. К счастью, ребята согласились на шутливую интерпретацию их спортивных талантов, в отличие от других реклам, где требовалась их серьезность и солидность. У нас они с удовольствием принимают участие в чемпионате мегаскидок, в котором даже суперчемпионы не могут устоять перед такими скидками», – говорит креативный директор Contrapunto Константин Шипов.


Состав творческой группы:
Карусель
Директор по маркетингу – Гарик Шатверян
Начальник отдела рекламы – Наталья Прокаева
Бренд менеджер – Ирина Никитина

Contrapunto
Креативный директор – Константин Шипов
Арт-директор – Людмила Соловей
Копирайтер – Анастасия Гудкова
Директор по работе с клиентами – Виктория Канина
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Комова
Продюсер – Екатерина Бармак
 
Базелевс
Режиссер – Лео Габриадзе
Оператор – Семен Яковлев
Продюсер – Собецки Алла

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.