16 Мая 2014 | 18:59

Lay’s запустил воздушный шар в путешествие по городам России

В России стартовала масштабная акция Lay’s®, дающая возможность любителям популярных чипсов выиграть миллион рублей

Картинка Lay’s запустил воздушный шар в путешествие по городам России

В Москве состоялся торжественный запуск воздушного шара, который будет путешествовать по крупным городам России в рамках грандиозной акции Lay’s® и Месси «Угадай Футбольный вкус». Начиная с 1 мая 2014 года у всех поклонников Lay’s® и футбола есть шанс выиграть 1 миллион рублей, купив секретный «футбольный вкус» и правильно угадав его настоящее название. Акция продлится до 31 июля 2014 года.

«Для нас эта акция – еще одна возможность подчеркнуть восхитительный вкус чипсов, который дарит бренд Lay’s®, – отмечает Елена Карцева, менеджер по маркетингу Lay’s®. – К тому же упаковка Lay’s® уже давно стала традиционным российским атрибутом просмотра спортивных баталий. Не случайно лицом кампании стал Лионель Месси – один из лучших футболистов мира. Мы надеемся, что к акции подключатся не только любители футбола, но и огромная армия фанатов Lay’s®, ведь сама возможность попробовать свои силы в разгадке вкуса и выиграть миллион рублей, на наш взгляд, достойна участия».

В поддержку акции запускается воздушный шар Lay’s®, который посетит крупные города России, в том числе Ростов-на-Дону, Самару, Казань и Нижний Новгород. В каждом городе активации будет проходить городской праздник, на котором каждый сможет не только попробовать угадать новый «футбольный вкус» от Месси, но и получить шанс оказаться в корзине настоящего воздушного шара и полюбоваться на родной город с высоты птичьего полета. Гостей праздника также ожидают выступления команд футбольного фристайла, набирающего в последнее время все большую популярность среди молодежи, конкурсы и веселые эстафеты.

Для того чтобы получить шанс выиграть миллион, участникам необходимо зайти на сайт www.lays.ru и внести свою версию загаданного блюда. Чтобы процесс участия был еще более увлекательным, начиная со 2-го июня у посетителей сайта будет возможность поучаствовать в дополнительных активациях, выиграть дополнительные призы, а также получить подсказку.

Подробности об акции Lay’s® – по ссылке: http://lays.ru/.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru