25 Апреля 2014 | 14:14

Чулпан Хаматова прочтет сказки в эфире Radio Chocolate

C 28 апреля 2014 года на Radio Chocolate 98 FM стартует новый эфирный проект совместно с благотворительным фондом «Подари Жизнь»

Картинка Чулпан Хаматова прочтет сказки в эфире Radio Chocolate

Это фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями,  учрежденный  актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.

Каждый день в эфире Radio Chocolate будут звучать сказки  Ханса Кристиана Андерсона в прочтении Чулпан Хаматовой в рамках проекта «Волшебная Весна». Это «Гадкий Утенок» и «Снежная Королева», «Оле Лукойе» и «Принцесса на Горошине» - отрывки из этих и других знаменитых произведений датского сказочника.

«Чулпан Хаматова  – не только одна из ярчайших современных актрис, но и человек  большого сердца. Для нас за честь, стать частью глобального  благотворительного проекта «Подари Жизнь».  Мы уверены, «Волшебная Весна»  не оставит наших слушателей равнодушными», – говорит генеральный  продюсер радиостанции Илья Ефимов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.