07 Марта 2014 | 10:58

Филип Котлер ответит на вопросы журналистов

14 марта 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится пресс-конференция классика современного маркетинга Филипа Котлера

Картинка Филип Котлер ответит на вопросы журналистов

В рамках мероприятия всемирно известный профессор Kellogg Graduate School of Management Филип Котлер в течение часа будет находиться в свободном доступе для журналистов. Идеолог, который является фактическим создателем слова «маркетинг», как термина и сферы деятельности. Учитель, на чьих книгах уже более 50-ти лет воспитываются поколения маркетологов по всему миру. Исследователь, который в свои 82 года сохраняет ясность взглядов, продолжает издавать все новые научные труды и путешествует по разным странам с семинарами и конференциями. Безупречный профессионал, за чьей консультацией обращаются владельцы ведущих мировых брендов и президенты стран. Гуру международной индустрии коммуникаций, который 14 марта, в Москве, впервые вручит собственную отраслевую награду «Kotler Awards» представителям российского бизнеса.

Мероприятие пройдет 14 марта 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, Павильон 2.

Начало пресс-конференции в 18-00. Сбор участников с 17-30.

Аккредитованные представители СМИ смогут присутствовать на Церемонии награждения победителей Премии «Kotler Awards», которая состоится сразу по завершении пресс-конференции.

Аккредитация СМИ - Маргарита Ульянова, PR-менеджер Премии «Kotler Awards», margo@silvermercury.ru, + 7 (926) 317-10-32.

Организаторами пресс-конференции выступают компания «Маркетинг Один» и ИД «Комсомольская Правда». Организационный партнер – Фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru