21 Февраля 2014 | 17:30

В новом рекламном ролике INDEVER рассказал о бизнес-воинах 21 века

Согласно новой рекламной кампании бренда, современный мужчина — это бизнес-воин 21 века, который всегда стремится к большему, любит побеждать и делает это красиво

Картинка В новом рекламном ролике INDEVER рассказал о бизнес-воинах 21 века

Бренд мужской одежды и аксессуаров INDEVER выпустил новый рекламный видеоролик, в котором рассказал о своей миссии и приоритетах: подчеркивать индивидуальность элитных «воинов», вдохновлять их на победы и помогать им реализовывать свой потенциал. Ролик создавался творческим объединением «ЛЮДИ», до этого работавшим над рекламой для Первого канала, НТВ, СТС и других ведущих российских телеканалов.

С помощью лаконичной и стильной компьютерной графики в ролике раскрывается философия компании: INDEVER — бренд для прирожденных лидеров. Это не просто одежда: INDEVER  — это образ жизни и направление мыслей. Два слова — “individuality” и “forever” («индивидуальность» и «навсегда») сливаются в новом видео воедино и образуют логотип компании. По замыслу создателей бренда, INDEVER — это высокий статус, неповторимость каждой личности. Мужчина в «доспехах» от INDEVER — гладиатор 21 века: он уверен в себе, всегда держится на высоте, привык побеждать и делать это красиво.

Рекламный ролик будет транслироваться на телеканале НТВ+ «Наш футбол» до конца 2014 года. Также видео доступно на Youtube и в группе INDEVER на Facebook.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru