20 Февраля 2014 | 14:52

Arena Magic Box разработало креатив для продвижения препарата «Троксевазин»

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Arena Magic Box создало креатив для продвижения препарата «Троксевазин» (производитель – фармацевтическая компания Actavis)

Картинка Arena Magic Box разработало креатив для продвижения препарата «Троксевазин»

В рекламной кампании, которая уже стартовала на федеральных телеканалах, целевой аудитории предлагается комплексный подход: совместное применение геля и капсул «Троксевазин». Кампания проходит под слоганом: «Троксевазин. Поставит вас на ноги».

«Троксевазин» - препарат, который можно использовать уже с первых проявлений варикоза: гель снаружи от отеков и боли, и «Троксевазин»-капсулы для укрепления стенок сосудов изнутри. Для достижения максимального эффекта рекомендуется совместное применение геля и капсул «Троксевазин».

В рекламном ролике главная героиня сталкивается с первыми проявлениями варикоза: отеками, болью, чувством тяжести и усталости в ногах. Заботливая мама предлагает дочери решение - комплексное применение препаратов под брендом «Троксевазин».

 

Команда проекта Arena Magic Box:
Креативный директор: Александр Неруш
Aрт-директор: Татьяна Кревс
Копирайтер: Андрей Коротеев
Директор по работе с клиентами: Юлия Долгачева
Старший менеджер по работе с клиентами: Ольга Ханафина
Продюсер: Илья Леонтьев

Production: «Парк Продакшен»
Режиссер:  Андро Окромчедлишвили

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.