22 Октября 2013 | 12:04

Бизнес-аудитория отправилась на поиски невероятного вместе с ASUS

В сети LCD-мониторов Focus Media завершилась рекламная кампания одного из ведущих брендов индустрии информационных технологий – ASUS

Картинка Бизнес-аудитория  отправилась на поиски невероятного вместе с ASUS

Серия роликов анонсировала появление нового поколения ультрабуков ASUS с IPS дисплеем в формате Full-HD на базе инновационной операционной системы Windows 8.
Рекламная кампания прошла под слоганом «В поисках невероятного!»
Выбор digital indoor в качестве одного из каналов продвижения обусловлен явными преимуществами динамичных изображений перед статичными. Посредством динамичных изображений легче донести до потребителя идею образного восприятия бренда, а оригинальный и запоминающийся звуковой ряд интенсифицирует положительный эмоциональный аспект восприятия.

По мнению Генерального директора ООО «КАРДО МЕДИА» Николая Ковалева, данная кампания отличается особым креативным подходом к созданию ролика - динамичного, насыщенного и сознательно адаптированного для ротации в indoor пространстве. Кроме того, особенно удачно выбран период размещения ролика на мониторах в бизнес-центрах – осень, пик делового сезона, и целенаправленно увеличена частота повторов в рекламном блоке, усиливающая эффективность рекламной кампании.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.