02 Октября 2013 | 10:48

Сформирована программа Российской Недели Интернета

Главное ежегодное интернет-событие отрасли – Неделя Российского Интернета 2013 (Russian Internet Week, RIW 2013) - пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году мероприятию исполнится 6 лет

Картинка Сформирована программа Российской Недели Интернета

Традиционно программа RIW включает в  себя Общую и Профессиональную программу,  Программу+ и масштабную выставку «Интернет-2013» и ежегодно собирает в дни мероприятия до 15000 человек.

Программа конференционной части уже сформирована. Значительно расширился тематический блок конференций и пройдет в 7 параллельных потоков, где будут обсуждаться темы профессионального направления: экономика Рунета и его аудитория, современные веб-разработки и достижения, социальные медиа, Digital Marketing, Big Data электронная коммерция и реклама, правовые вопросы, защита интеллектуальной собственности, советы по формированию успешного бизнеса - опыт он-лайн ретейлеров, кейсы, примеры, прогнозы и аналитика и многие  другие актуальные темы отрасли.

Отдельным блоком пройдет самостоятельная  конференция, встроенная в формат RIW - UpStart CONF - набор мероприятий для стартапов и инвесторов.

Выставка «Интернет-2013» уже почти  сформирована. Из числа утвержденных экспонентов представители таких  компаний-лидеров Рунета как: Mail.ru, PayOnline, Ростелеком, 1С-Битрикс, Бегун , LiveTex СофтКей, Seopult, REG.RU, RU-CENTER, Subscribe, Каванга, Деньги Online, USABILITYLAB,  Ашманов и партнеры, SAPE, HeadHunter, Ozon, Координационный центр доменов RU/РФ, Uniteller, Из рук в руки, Лаборатория Касперского.  На территории выставки также представлены финалисты конкурса стартапов «Аллея Инноваций»– ежегодного проекта, посвященного поиску и поддержке лучших команд, работающих в сфере высоких технологий. Всего в ходе RIW 2013 и Выставки «Интернет 2013» планируется проведение более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций; Оргкомитетом и партнерами проекта будет проведено множество внепрограммных мероприятий.

Ознакомиться с программой конференции  можно на сайте

Узнать подробнее о выставке можно  по ссылке  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru