14 Октября 2013 | 12:00

Y&R Moscow рассказало про ужин с пастой Barilla

Агентство Young & Rubicam Moscow подготовило первый российский рекламный ролик для бренда Barilla. В начале октября зрители отечественных телеканалов впервые увидели историю о том, как много всего можно выразить за семейным столом с пастой Barilla

Картинка Y&R Moscow рассказало про  ужин с пастой Barilla

Barilla уже давно официально признана пастой №1 в Италии. Миллионы семей во всем мире могут быть уверены, что паста из синей упаковки с хорошо знакомым им логотипом – самая настоящая, итальянская, высочайшего качества. ТВ-кампания призвана сделать бренд любимым и у российской аудитории.

Y&R помогает российскому потребителю открыть для себя не только множество превосходных и при этом очень простых в приготовлении блюд из пасты Barilla, но и повод для новых историй за семейным столом. В 30-секундном формате агентство убедительно доказывает, что паста – это захватывающе вкусно. Если фарфалле, фузилли, пенне и спагетти к ужину произвел лучший итальянский эксперт со 140-летним опытом, то нужно только прибавить немного заботы и хороший соус, чтобы каждый ужин стал особенным поводом для встреч всей семьи.

Креативную концепцию Y&R строит на параллели между разнообразием  блюд и видов пасты и множеством тем для семейных разговоров. Спагетти, тортиглиони, пенне триколоре – перечислять можно практически до бесконечности, так что каждый зритель может увидеть аналогию и для себя.

Доверить снимать настоящую  итальянскую пасту можно было только итальянскому режиссеру. На счету  Аго Панини не одна работа с брендом Barilla.

Barilla Russia:
Дарья Лиховидова – Senior Marketing Manager
Энтони Страинезе – Regional Marketing Director

Young & Rubicam Moscow:
Marco Cremona – Executive Creative Director
Илья Лебедев – Senior Copywriter
Federico Fanti – Senior Art Director
Владимир Иванов – Strategic Planning Director
Андрей Павлов – Client Service Director
Анастасия Королева – Account Director
Юлия Гущина – Junior Account Manager

Production – BRW filmland:
Director – Ago Panini

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru