23 Сентября 2013 | 16:34

25 гуру интернет-маркетинга на выставке «Реклама»

Впервые на 21-й международной выставке «Реклама» выделен целый павильон, посвященный интернет-рекламе – 5 павильон Экспоцентра, 24-27 сентября

Картинка 25 гуру интернет-маркетинга на выставке «Реклама»
  • 30 ведущих интернет-агентств и сервисов покажут, как они создают будущее российской интернет-рекламы и что они делают, чтобы увеличивать прибыль своих клиентов в сети.
  • Деловая программа для посетителей: 25 практических мастер-классов от Звезд российской онлайн-рекламы. Гуру интернет-маркетинга раскроют секреты увеличения продаж через интернет, продвижения в социальных медиа и поисковых системах, Digital-стратегий и современных технологий и инструментов.
  • Чтобы совместить полезное с приятным, ежедневно будут проходить показы сферических фильмов Full dome PRO и роликов-победителей «Каннских львов».

Посещение выставочного салона «Интернет-Реклама» бесплатное, достаточно получить электронный билет посетителя выставки «Реклама».

В период с 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с интернет-салоном и выставкой «Реклама» пройдут еще 3 отраслевые выставки – «КонсумЭкспо», «Мир Детства» и «CJF», Суммарная площадь выставок более 10 000 м2, количество посетителей – более 100 000.

Организаторы  выставочного салона Интернет-реклама КВК «Империя».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru