17 Сентября 2013 | 17:15

Руководитель отдела маркетинга компании «ИКЕА Россия» Николас Йонссон расскажет о том, как дарить людям вдохновение

Руководитель отдела маркетинга компании «ИКЕА Россия» Николас Йонссон выступит на конференции «Медиамикс: как быть в медиаполе потребителя на все 360 градусов?»

Картинка Руководитель  отдела маркетинга компании «ИКЕА Россия»  Николас Йонссон расскажет о  том, как дарить людям вдохновение

Как известно «ИКЕА» запустила  в поддержку выхода нового «Каталога 2014» интегрированную рекламную  кампанию под лозунгом «Творите что  хотите!». На форуме Николас Йонссон  расскажет о том, как не просто продавать мебель, а дарить людям  вдохновение и побуждать их менять жизнь к лучшему, доносить эмоциональное сообщение через максимальное количество каналов.

«ИКЕА» уже более 70 лет  создает мебель и предметы интерьера  собственного дизайна. Свою миссию компания видит в том, чтобы изменить к  лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины «ИКЕА» открываются в составе семейных торговых центров «МЕГА». Сегодня в крупнейших российских городах работают 14 таких комплексов.

Об условиях участия в конференции, которая состоится 4 октября 2013 г. в МИВЦ «ИнфоПространство», и ее программе можно узнать ЗДЕСЬ.

Официциальные партнеры конференции  – железнодорожное агентство «Лайса», оператор рекламных видеостен «АЙЗМЕДИА» и оператор наружной рекламы в Московской области VinEx.

Партнеры – общероссийская система онлайн-бронирования наружной рекламы all-billboards.ru, рекламное агентство «Нью-Тон»

Генеральный информационный партнер – Outdoor.ru

Официальный медиапартнер – AdIndex.ru

Медиапартнер – ассоциация In+Out

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.