05 Июня 2013 | 12:53

Nissan и «Авторадио» приглашают на концерт группы «Машина времени»

Летом 2013 года компания Nissan и радиостанция «Авторадио» организуют всероссийский тур «Авторадио дарит «Машину», в рамках которого на главных открытых площадках российских городов пройдут бесплатные сольные концерты легендарной группы «Машина времени»

Картинка Nissan и «Авторадио» приглашают на концерт группы «Машина времени»

В списке городов, по которым пройдет грандиозный тур, - Самара (12 июня), Казань (16 июня), Ростов–на-Дону (23 июня), Воронеж (28 июня), Нижний Новгород (30 июня) и Санкт-Петербург (7 июля).

Компания Nissan дарит всем желающим возможность стать ближе к легенде: посетители автосалонов официальных дилеров Nissan в городах-участниках, прошедшие тест-драйв нового Nissan Almera, получат билет в специальный фан-сектор.

В каждом городе в день проведения мероприятия на территории концертной площадки с 12:00 и до начала выступления  группы будет работать интерактивная зона Nissan, где все желающие получат возможность поближе познакомиться с новым автомобилем  Nissan.

Новый Nissan Almera создан специально для российского рынка с учетом локальных условий эксплуатации. Автомобиль отличается исключительной просторностью, качеством отделки, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом. В дизайне нового Nissan Almera сочетаются присущая марке Nissan стилистика и классические черты, что вместе создает не подверженный влиянию времени внешний вид.

В рамках тура будет организована социальная акция – в каждом городе во время концерта радиостанция «Авторадио» и компания Nissan будут дарить автомобиль Nissan Almera многодетной семье, детскому дому или другому социальному учреждению.

Региональный тур «Авторадио дарит «Машину» стартует 12 июня в Самаре на площади имени Куйбышева.

Все подробности – у официальных дилеров Nissan в городах-участниках мероприятия, а также в эфире «Авторадио» и на сайте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru