24 Июня 2013 | 13:56

Jeep – генеральный спонсор Кубка мира по регби-7

Агентство спортивного маркетинга action sports представляет свой новый проект: автомобильная марка Jeep – генеральный спонсор Кубка мира по регби-7, который проходит в Москве с 28 по 30 июня

Картинка Jeep – генеральный спонсор Кубка мира по регби-7

Специалисты action sports осуществили выбор платформы для спонсорства, оптимизировали спонсорский пакет и организовали подписание контракта. Кроме того, агентство разработало ряд креативных активаций для повышения эффективности спонсорского участия Jeep.

В рамках спонсорства Кубка мира по регби-7 Jeep представляет свой новый автомобиль - Jeep Grand Cherokee SRT8. Мощь и скорость – вот то, что отличает эту машину от других. Кубок мира по регби-7 выбран в качестве спонсорской платформы неслучайно. Данное соревнование – одно из главных событий в спортивном календаре России, которое воплощает динамику, мощь, выносливость и скорость. Кубок мира по регби-7 – это брутальный и закаленный характер, которым также обладает бренд Jeep.

В рамках спонсорского контракта Jeep предоставил один автомобиль Grand Cherokee SRT8 оргкомитету соревнований.

Специалисты агентства action sports разработали концепцию брендинга Jeep в рамках информационной поддержки и проведения соревнований. Марка Jeep и новый автомобиль Grand Cherokee SRT8 будут представлены различными наружными форматами в городе, а также на большой спортивной арене стадиона «Лужники», где будут проходить соревнования.

Кроме того, action sports разработало ряд активаций по повышению эффективности спонсорского участия марки jeep в Кубке мира:

WEB

— C 17 по 26 июня будет проводиться он-лайн конкурс для всех почитателей марки Jeep. Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться с автомобилем Jeep, показывая его брутальный характер, и выложить фотографию на сайте Jeep. Все фотографии будут представлены в официальных группах Jeep в социальных сетях, а 26 июня компетентное жюри выберет победителей, которые получат билеты на Кубок мира по регби-7.

VIP зона

— Для гостей Кубка мира по регби-7 Jeep организует VIP-зону вместимостью до 150 человек. В VIP-зоне будет осуществляться постоянное кейтеринговое обслуживание, вестись трансляция матчей и экспонирование автомобилей Jeep. Все гости VIP-зоны получат памятные сувениры от Jeep.

— Рядом с VIP-зоной будет проходить тест-драйв нового автомобиля Jeep Grand Cherokee SRT8.  Опытный водитель прокатит любого гостя, демонстрируя мощь и скорость нового автомобиля.

Фан-зона

— Для всех любителей регби Jeep организует фан-зону рядом со входом на большую спортивную арену стадиона «Лужники». В фан-зоне можно будет посмотреть матчи в прямом эфире, поучаствовать в конкурсах и выиграть памятные подарки от Jeep.
Команда агентства спортивного маркетинга action sports уже давно выступает партнером Jeep в сфере спортивных проектов. Зимой action sports реализовало под ключ проекты спонсорского участия Jeep в Кубке мира по сноуборду и фестивале экстремальных соревнований Grand Prix de Russie.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru