20 Мая 2013 | 16:58

Arena Magic Box добавило волшебства в майонез «Мечта хозяйки»

Рекламная кампания майонеза «Мечта Хозяйки» стартовала на российском ТВ. Коммуникационную платформу и креатив для продвижения бренда разработало агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Arena Magic Box (Havas Media Group). Кампания проходит под слоганом: “Майонез «Мечта хозяйки». Добавьте блюдам волшебства!

Картинка Arena Magic Box добавило волшебства в майонез «Мечта хозяйки»

Рекламная кампания нацелена на значительное увеличение знания бренда среди целевой аудитории. В креативной концепции, предложенной агентством, продукт «Мечта хозяйки» позиционируется, как современный помощник, без которого трудно обойтись на кухне. Это маленький женский секрет, своеобразная магия, которая позволяет хозяйке дома сделать вкус ее блюд незабываемым и волшебным, быстро и эффективно достичь нужного результата, заслужив чувство внутреннего комфорта и признание всех членов семьи.   «Мечта хозяйки» призвана экономить время современных женщин, у которых помимо домашних забот, есть другие интересы и обязанности. Бренд органично вписывается в образ идеальной женщины, которая знает, как найти баланс между работой и семьей, достигнув успеха на любом поприще, и не потеряв при этом душевной гармонии. Он является дополнительным легким штрихом к повседневной жизни: если женщине нужно все успеть, то уж, по крайней мере, на кухне с «Мечтой хозяйки» у нее все готовится, как по волшебству! 

В рамках работы над проектом, специалисты агентства создали два телевизионных ролика, рекламные макеты в прессу и POS-материалы для размещения в местах продаж. Рекламный ролик, вышедший на российских телеканалах, также был адаптирован для рынков Азербайджана и Молдовы. Коммуникация распространяется и на Казахстан. Для этой страны была снята другая версия ролика с  новым актерским составом.

Команда проекта:

ОАО «Жировой комбинат»  (ГК «Русагро»)

Менеджер категории «Майонезы» - Татьяна Ашиток

Бренд-менеджер ТМ «Мечта хозяйки»  - Татьяна Слепухина

Arena Magic Box

Креативный директор - Александр Неруш

Арт-директор – Татьяна Кревс

Копирайтер – Сергей Некрасов

Директор по работе с клиентами – Юлия Долгачева

Старший менеджер по работе с клиентами – Юлия Морева

Продакшн: «Трехмер»

Режиссер – Дмитрий Веников

Продюсер – Евгений Телегин

Ассистенты продюсера – Ксения Негрилова, Ольга Иванова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.