20 Мая 2013 | 16:24

РБК планирует открыть радиостанцию

Холдинг РБК уже включает в себя информагентство РБК, новостной интернет-портал, бизнес-аналитический портал Quote.rbc.ru, ежедневную аналитическую газету РБК-Daily и ряд online-изданий

Картинка РБК планирует открыть радиостанцию

Гендиректор РБК-ТВ Александр Любимов заявил, что холдинг РБК планирует открыть радиостанцию. При этом он отметил, что покупать готовую радиостанцию и переделывать ее холдингу неинтересно.

Холдинг РБК включает в себя информагентство РБК, новостной интернет-портал, бизнес-аналитический портал Quote.rbc.ru, ежедневную аналитическую газету РБК-Daily и ряд online-изданий как деловой, информационной, так и сервисной и развлекательной направленности. Медиагруппа также издает ежемесячный деловой журнал РБК и журнал о высоких технологиях CNews.

"Да, есть такое… У нас есть четкий концепт радиостанции, нужно взять частоту и сделать это. Покупать что-то готовое нам не интересно", — сказал Любимов РИА Новости.

Он добавил, что пока условия для покупки частоты не очень выгодные. "Мы можем сделать это сейчас, через полгода, год, когда созреют для нас выгодные экономические условия", — отметил Любимов.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru