05 Апреля 2013 | 09:44

Canon стимулирует спрос на свои принтеры в бизнес-центрах

Реклама принтеров нового поколения - струйные многофункциональные устройства Canon PIXMA MX 894, появилась в бизнес-центрах Москвы

Картинка Canon стимулирует спрос на свои принтеры в бизнес-центрах

Информация о продукте доносится до целевой аудитории легко и просто – с помощью классических ультратонких лайтбоксов. Размещение рекламы обеспечил национальный оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу медийного партнера Canon – агентства Code of Trade.

Развитие офисной техники как никогда идет в ногу со временем. Это ярко демонстрирует эволюция принтеров, которые раньше воспринимались просто как банальная оргтехника. Теперь же принтеры – это  современные многофункциональные устройства, которые выступают  в новом для потребителя качестве – являются продвинутым с точки зрения технологий инструментом для решения бизнес-задач. Canon PIXMA MX 894 является ярким тому подтверждением. Помимо высокой скорости работы и достойного качества печати, это устройство предлагает пользователю массу дополнительных опций, которых от принтера, в общем-то, не ожидаешь. С его помощью можно отправить факс, подсоединиться к Wi-Fi или Ethernet. Canon может предложить такие возможности, как двустороннюю печать, копирование и сканирование, в том числе на USB-накопитель без подключения к ПК.  В его ключевые особенности также входят функция поддержки планшетов и смартфонов, прямая печать с карты памяти или мобильного телефона, фотопечать с высоким разрешением и многое другое.

Совершенно понятно желание рекламодателя обратить внимание сотрудников бизнес-центров к такому нужному в повседневной работе продукту.  Здесь сконцентрирована именно та целевая аудитория, которая в состоянии оценить качество и возможности предлагаемой техники, сделать правильный выбор.
Справка

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций разных форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах, в лифтах, размещение нестандартных конструкций, размещение на плазмабоксах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru