04 Апреля 2013 | 12:32

MAER GROUP награждает рекламщиков

«В общем такая ситуация: в прошлом году…» а дальше все знают продолжение этой истории, отдам BMW, iPhone, снег зимой и т.д. Многие представители рекламного рынка получили аналогичное сообщение на свою стену в Facebook от представителей компании MAER GROUP, только в сообщении упоминались реальные деньги, а именно 10 000$

Картинка MAER GROUP награждает рекламщиков

Шутка - как всегда подумали получатели, а зря. Действительно беспрецедентную акцию начинает Первый федеральный оператор наружной рекламы крупного формата – MAER GROUP – обещающий наградить такой суммой случайного человека, работающего на рекламном рынке.

«Наша компания любит делать сюрпризы, порой, не несущие какого-либо определенного смысла. Сейчас мы захотели сделать приятное нашим коллегам – представителям рынка рекламы и подарить 10 000 долларов. Нами было отобрано 10 участников – влиятельных представителей рекламного рынка по мнению MAER GROUP. За каждого можно будет проголосовать на нашем сайте www.maergroup.ru/. Все предельно просто – набравший наибольшее количество голосов будет награжден главным призом – реальными деньгами, а не шоколадками, как некоторые возможно подумали. Голосование продлится до вечера 18 апреля, а награждение участников и победителей пройдет на конференции Би-НОМ, которая в этом году состоится в солнечном Тбилиси. Если победитель не будет присутствовать на мероприятии, то забрать свой приз он сможет в любое время в офисе нашей компании», - говорит представитель компании MAER GROUP Александр Мишин.

В открытом голосовании принимают участие следующие персоны:
- Игорь Шмуйлов, Mindshare
- Алексей Анциферов, Universal McCann
- Вячеслав Долгин, Vivaki
- Сергей Гумель, Code of trade
- Ольга Суханова, Posterscope
- Мария Паламарчук, Maxus
- Федор Лях,  OMD
- Татьяна Игнатьева, Mediacom
- Алексей Максимов, MEC Russia
- Алексей Шушлебин, Movie

Голосуйте! Все зависит исключительно от вас!



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.