18 Апреля 2013 | 14:31

WapStart сообщает о проведении 22 апреля 2013 года семинара по рекламным возможностям мобильной среды

В рамках семинара с участием известного эксперта в отрасли Леонида Бугаева будут обсуждаться примеры из различных бизнес-сегментов, которые позволят предметно осветить возможности мобильной рекламы, научиться наращивать конверсию рекламных кампаний, измерять ее эффективность, а также многое другое

Картинка WapStart сообщает о проведении 22 апреля 2013 года семинара по рекламным возможностям мобильной среды

На семинаре ожидаются выступления специалистов крупнейших компаний, которые поделятся своим опытом продвижения в мобильной рекламной сети и построением коммуникации с аудиторией в новом канале. Участники семинара пройдут по всему пути мобильной рекламной кампании – от «А» до «Я», научатся не только задавать оптимальные настройки таргетинга и самостоятельно запускать мобильную рекламу, но и максимально эффективно ее использовать. В качестве примера организаторы мероприятия приведут данные авторитетных исследований мобильной среды в России, США и Европы.

Семинар, главной целью которого является ответ на вопрос, «зачем, почему и кому нужна мобильная реклама», поможет сотрудникам рекламных агентств и специалистам по рекламе, для которых он прежде всего и предназначен, эффективно и грамотно использовать данный инструмент и интегрировать его в свою digital-стратегию.

Мероприятие заявлено организаторами как бесплатное, и количество мест ограничено.

Место: Digital October (Берсеневская набережная, 6, стр. 3)
Время: 22 апреля 2013 г. 10.00 – 18.00

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru