18 Апреля 2013 | 12:28

Zoomby.ru запустил рекламу на ТВ

Рекламный ролик Zoomby.ru стартовал на ТВ. Цели кампании – стимулировать рост знания о портале zoomby.ru у целевой аудитории, обозначить основные преимущества и ключевые отличия сервиса от конкурентов

Картинка Zoomby.ru запустил рекламу на ТВ

Десятисекундный ролик рассказывает о том, что актуальные сериалы, фильмы и ТВ-передачи можно смотреть на любом устройстве – смартфоне, планшете, через приложение Zoomby для SMART TV.  Основная идея видео – подчеркнуть мультиплатформенность Zoomby. Также внимание зрителей обращено на  формат «вслед за эфиром» - когда серию любимого сериала на Zoomby можно посмотреть через два часа после эфира на ТВ.

Кампания должна привлечь новых зрителей на портал. Сейчас ежемесячная аудитория Zoomby – более 6,8  уникальных посетителей. С марта 2013 года на Zoomby более миллиона просмотров видео в сутки. Количество просмотров видео через приложение Zoomby для SMART TV за год увеличилось в 7 раз, а на мобильном сайте − в 4 раза. Рекламная кампания должна поддержать рост аудитории и тенденцию увеличения просмотров видео через приложение для SMART TV и на мобильных устройствах.

ТВ-кампания продлится с 15 апреля по 15 июня 2013 года. В поддержку будет запущена рекламная кампания в Интернете.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.