11 Апреля 2013 | 16:04

Nescafe Gold запустил новую рекламную кампанию с Ингеборгой Дапкунайте

В апреле Nescafe Goldзапустил на ТВ новую рекламную кампанию с участием известной актрисы Ингеборги Дапкунайте. Ядром креативной концепции стал акцент на удовольствии, которое создает глоток кофе NESCAFÉ Gold. Чашка любимого кофе, аромат свежеобжаренных кофейных зерен и насыщенный вкус способны создать атмосферу наслаждения и удовольствия, подарить несколько минут отдыха, когда можно побыть наедине с собой и по-настоящему расслабиться даже после напряженного дня

Картинка Nescafe Gold запустил новую рекламную кампанию с Ингеборгой Дапкунайте

Главным критерием при выборе посла бренда было соответствие имиджа знаменитости ключевым ценностям Nescafe Gold. Неслучайно, именно Ингеборга Дапкунайте стала лицом рекламной кампании. Яркая, стильная, харизматичная актриса тщательно подходит к выбору каждой детали, в том числе и кофе, она чрезвычайно требовательна к себе и окружающим, поэтому ее мнению склонны доверять покупатели.

По сюжету рекламного ролика Ингеборга Дапкунайте большую часть своего времени проводит в путешествиях – она живет и работает сразу в трех городах – Москве, Вильнюсе и Лондоне. Именно поэтому актриса особенно ценит те редкие минуты, когда она может расслабиться с чашечкой любимого ароматного кофе Nescafe Gold с дорогими ей людьми.

Над созданием ролика работали всемирно известные режиссеры - англичанин иранского происхождения Бабак Гударзи и бельгиец Стеф Вайен. В портфолио режиссера Бабака Гударзи работа с крупными международными компаниями, в последнее время Бабак живет и работает на Ближнем Востоке. Там он создал несколько рекламных роликов, посвященных безопасности дорожного движения в Саудовской Аравии, один из которых был представлен на Каннском кинофестивале. Режиссер Стеф Вайен снял множество рекламных роликов для крупнейших французских, бельгийских, немецких и голландских телеканалов. Работы Стефа неоднократно становились победителями международных кинофестивалей, в том числе в Каннах и Брюсселе.

Съемочная группа создала удивительно атмосферный, эмоциональный и живой ролик, наполненный солнечными бликами, светом и завораживающими улыбками Ингеборги Дапкунайте. Кроме этого режиссерам удалось сохранить и интригу – актриса упоминает о близких ей людях, в этот момент раздается звонок в дверь. Возможно, немного позже мы узнаем, о том кто именно пришел в гости к звезде.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru