26 Марта 2013 | 13:38

Мировое шоу для всей семьи: 26 мая в «Городе Будущего» пройдут «Игры Волшебников»

В рамках интегрированного маркетингового проекта «Город будущего», разработанного в партнерстве с холдингом Media Arts Group, 26 мая в концертном зале Барвиха Luxury Village пройдет шоу для детей с участием обладателя международных наград мага-иллюзиониста Питера Марви (Peter Marvey), певца Димы Билана, блестящего венгерского композитора Эдвина Мартона (Edvin Marton), иллюзионистов братьев Сафроновых и детского музыкального коллектива

Картинка Мировое шоу для всей семьи: 26 мая в «Городе Будущего» пройдут «Игры Волшебников»

Миссия проекта «Город Будущего» заключается в создании и реализации инновационных программ социализации ребенка, основанных на совместной работе детей и именитых профессионалов в сфере музыки, искусства, кино, спорта, моды, кулинарии. Разнообразные формы взаимодействия – от развлечений до обучения - позволяют раскрывать, и развивать творческие таланты детей, в конечном итоге способствуют укреплению семейных ценностей.

В сотрудничестве с «Академией кино и шоу-бизнеса «STARS», возглавляемой Яной Рудковской, проект «Город Будущего» представляет  уникальное театрализованное путешествие в мир фантазий - интерактивное семейное шоу  «Игры Волшебников», которое  обещает стать самым ярким событием этой весны.

В роли главного волшебника вечера выступит Питер Марви -   иллюзионист из Швейцарии, член Международного общества иллюзионистов The International Magicians Society неоднократный обладатель награды Merlin Award, которая является Оскаром среди иллюзионистов, прославившийся благодаря сочетанию феноменальных способностей и грандиозности постановок.  Артист, чье настоящее имя скрыто тайной, уже покорил 30 стран и теперь впервые едет в Россию.

Во втором отделении зрителей поразят оригинальные номера российских иллюзионистов братьев Сафроновых, а также уникальный номер всемирно известного скрипача Эдвина Мартона, не расстающегося со своей скрипкой Страдивари. Сюрпризом шоу станет выступление Димы Билана. Он не только споет свои хиты, но и выйдет на сцену вместе с  детьми.

Исключительность вечера состоит в том, что в «Играх Волшебников» сможет  участвовать любой ребенок в возрасте от 6 до 14-ти лет, прошедший предварительные кастинги, которые запланированы на вторую половину апреля.  Самые талантливые юные дарования, любящие песни и танцы, попадут в звездный состав  шоу и выступят в финале с самим Димой Биланом.

Всех остальных гостей шоу 26 мая с 18:00 до 21:00 ждет сказочные настроение и атмосфера, которые перевоплотят холл концертного зала Барвиха Luxury Village  в магическую площадку, где вырастет целый «Город Будущего», в котором каждый взрослый и ребенок смогут окунуться в чарующую фантасмагорию – задолго до того, как поднимется занавес.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.