26 Марта 2013 | 12:41

Промсвязьбанк дает кредитный ответ на квартирный вопрос

Промсвязьбанк объявляет о старте специального проекта «Кредитный ответ на квартирный вопрос», в рамках которого будет проведен творческий конкурс, а наградой станет участие в программе «Квартирный вопрос», «Дачный ответ» или дизайн-проект одной из комнат для самостоятельного ремонта. Конкурс проводится среди людей, подавших заявку на получение потребительского кредита в ОАО Промсвязьбанк

Картинка Промсвязьбанк дает кредитный ответ на квартирный вопрос

Одна из самых распространенных целей потребительского кредита – новый ремонт, именно поэтому креативной командой  ИММЕДИА, работавшей над концепцией специального проекта, был выбран слоган: "Кредитный ответ на квартирный вопрос". Перед агентством была поставлена задача - разработать уникальное предложение для совместного проекта Промсвязьбанка и телепередач "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".  Результатом работы стало создание креативной концепции, а также рекламных макетов для прессы, рекламных интернет – баннеров и спонсорского видеоролика для ТВ.  Федеральное медиа размещение также осуществляет агентство ИММЕДИА ХОЛДИНГ.

Для того чтобы получить главный приз – участие в телепрограмме "Квартирный вопрос" или "Дачный ответ" участники из Москвы должны будут пройти 2 этапа конкурса: конкурс художественных рассказов и собеседование-кастинг. Жителям регионов необходимо будет пройти только первый этап – конкурс художественных рассказов, а главным призом станет разработка эксклюзивного дизайн-проекта одной из комнат квартиры для самостоятельного ремонта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 мая 2013.

Переделки с победителями конкурса выйдут в эфир телеканала НТВ в октябре 2013.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru