14 Февраля 2013 | 13:02

Carte Noire Diamant Rouge Limited Edition появится под звуки Depeche Mode

Французский кофе запускает ТВ-ролик с саундтреком от культовой группы

Картинка Carte Noire Diamant Rouge Limited Edition появится под звуки Depeche Mode

Carte Noire, бренд компании Mondelēz International (бывшей Kraft Foods), выпускает на российский рынок Carte Noire Diamant Rouge – в коллекции Diamant Limited Edition. Серия Diamant создана специально для истинных ценителей совершенного французского кофе. Ежегодно в этой серии будет появляться новый вкус – каждый со своими уникальными нюансами и оттенками, в зависимости от происхождения кофейных зерен и особенностей купажирования. Cозданный французскими экспертами кофе, каждый из вкусов коллекции раскроет новые грани кофейного наслаждения.
Первый «бриллиант» в новой линейке изысканных вкусов – Diamant Rouge – отличается более интенсивным вкусом и имеет богатый насыщенный аромат с дымной нотой.
Рекламную кампанию в поддержку выхода Carte Noire Diamant Rouge разработало агентство Havas Worldwide Moscow.

Символом кампании стал ярко-красный бриллиант – символ совершенства и непреходящих ценностей. Слоган кампании – «Откройте новые грани желаний».

Созданный в поддержку запуска нового вкуса телевизионный ролик стремится создать атмосферу интенсивной чувственности, захватывающей и увлекающей в мир удовольствий.
Насыщенная цветовая гамма, красные блики от граней бриллианта, чувственный вздох очарованной героини – все это лишь намек на то, что таится в чашечке нового Carte Noire Diamant Rouge.
Однако главной особенностью ролика стал его саундтрек: впервые среди российских FMCG-компаний были выкуплены права на использование оригинальной композиции культовой английской группы Depeche Mode. По мнению творческой группы, композиция «I Feel You» отражает всю страсть и интенсивность нового Carte Noire Diamant Rouge.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.