10 Января 2013 | 17:43

Ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний сферы медиа и рекламы «MEDIA CUP 2013»

9 февраля в манеже СК «Спартак» пройдет уже второй ежегодный кубок по мини-футболу «MEDIA CUP 2013». Организацией данного турнира уже по традиции займется компания «Pinkov Sports Projects» – лидер отраслевых турниров в Москве, по итогам 2012 года. В турнире примут участие 24 крупнейшие компании из сферы рекламы и медиа

Картинка Ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний сферы медиа и рекламы «MEDIA CUP 2013»

В первом турнире, который прошел 23 сентября 2012 года, участвовало 24 команды. Это был абсолютный рекорд среди отраслевых турниров. Участвовали такие крупные компании как: «Газпром-Медиа», «СТС медиа», «РИАНОВОСТИ», «Red Media Group», «Initiative», «Gallery», «Авто радио», «Aegis Media», «Rasvero», «Soft Line», «SAP», «OMI» и многие другие известные компании.  

Соревнование будет открываться матчем за «Суперкубок 2012» компании Pinkov Sports Projects, в котором будут сражаться компания «Мортон» - обладатель «Кубка Чемпионов 2012», и компания «SAP» - чемпион «Кубка Обладателей Кубков 2012». Так же хотелось бы отметить, что победеитель кубка «MEDIA CUP 2013», автоматически попадает в финальный турнир «Кубок Чемпионов 2013», в котором играют только победители своих отраслей.

Ни одна церемония награждения у Pinkov Sports Projects не обходится без вручения кубков, медалей и индивидуальных наград специально приглашенной Звездой футбола, так же в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, ведущий, dj, фотограф и группа поддержки «Eclipce».

Польза для компании:

- популяризация и внедрение спорта в массы;

- командообразование компаний-участниц;

- возможность завести новые партнерские отношения;

- создание положительного имиджа для компании;

- установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Мировой лидер в предоставлении комплексной медиа и маркетинговой информации, компания TNS, стала участником турнира MEDIA CUP 2013.  Также подтвердила свое участие ежедневная транспортная газета "Гудок".
Мы напоминаем, что компания с самой большой группой болельщиков на турнире получит специальный приз от Pinkov Sports Projects.

Спешите заявится, мест осталось совсем мало!

За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 707-71-06.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.