31 Октября 2012 | 10:34

Завершается прием заявок на «Народное голосование» Премии Рунета 2012

31 октября завершается прием заявлений на соискание Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета 2012» в номинации «Народное голосование»

Картинка Завершается прием заявок на «Народное голосование» Премии Рунета 2012

Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование» проходит в рамках «Премии Рунета», однако в отличие от экспертной оценки основных номинантов, в «Народном голосовании» может принять участие каждый желающий.

Подать заявку на участие в Народном голосовании.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с условиями выдвижения проектов и организаций, а также с ограничениями регистрации. Напоминаем, что на соискание Премии Рунета выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года.

Напомним, что победители Народного голосования также принимают участие в Церемонии вручения Премии,  которая в этом году состоится 21 ноября на площадке Arena Moscow.

Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатор – Координационный центр национального домена сети Интернет. Телеверсия мероприятия пройдет в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Информация о «Народном голосовании».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru