25 Октября 2012 | 13:20

Рекламная кампания в поддержку бренда Нурофен

Компания Reckitt Benckiser проводит на ТВ рекламную кампанию в поддержку бренда Нурофен. Новая коммуникация была создана агентством Havas Worldwide Moscow (ранее Euro RSCG)

Картинка Рекламная кампания в поддержку бренда Нурофен

Задачей агентства было ярко и образно донести основные преимущества обезболивающего препарата Нурофен Экспресс: в два раза большую скорость действия, эффективность, форму капсулы с жидкой основой и иновационность.  

Соревнования по бобслею неслучайно были выбраны сквозной темой ролика. Яркие костюмы участниц, скоростной вид спорта, необходимость принятия быстрых и эффективных решений в сложных ситуациях – все служит для передачи сообщения. Надо отметить, что и сам бобслейный болид внешне похож на капсулу Нурофен Экспресс.

К сожалению, на момент съемок ни одна из бобслейных трасс не могла принять съемочную группу, поэтому для создания визуального образа заезда болидов был использован «зеленый экран». Благодаря профессионалам студии Post Faust «эффект присутствия» на настоящей трассе был полностью воспроизведен. Процесс съемок проходил очень динамично и изобретательно, что подтверждает The Making Off.

На телевидении ролик будет ротироваться в формате 30, 20 и 10 секунд.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.