В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
22 Октября 2012
Зубастик – новый русский символ здоровых зубов
(15 комментариев)
Веселый, яркий, запоминающийся персонаж – Зубастик. Он является визитной карточкой бренда «Пародонтоцид» компании МосФарма

В своем первом ролике Зубастик обращает внимание на то, как важно следить не только за внешностью, но и за здоровьем, включая состояние десен. Именно поэтому был выбран такой образ. Нельзя забывать осматривать зубы и десны ежедневно, не дожидаясь болезненных ощущений. Как только вы обнаружили ухудшение состояния полости рта, к вам на помощь обязательно придет серия средств по уходу за деснами  Пародонтоцид. Слоган промо-ролика «Здоровый рот без всяких хлопот» еще раз подтверждает действенность и простоту использования средств бренда Пародонтоцид.

Ролик
Код видео

Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (15) Добавить комментарий
Anonymous 22.10.2012, 16:52

убожество

Ответить

Вася 22.10.2012, 17:58

жлобам понравится

Ответить

Anonymous 22.10.2012, 18:13

кто ж такое придумал-то? копирайтера на сцену!!!

Ответить

МAKAROVNA 22.10.2012, 18:13

Грамотность, судя по релизу, в компании не приветствуется.

Ответить

Муля 22.10.2012, 18:13

гений банальности

Ответить

Муля 22.10.2012, 18:14

Макаровна, просто у клиента одна десна, и она не склоняется

Ответить

Anonymous 22.10.2012, 18:23

этож нада, кто та за это бабки получил)))

Ответить

Anonymous 22.10.2012, 18:29

с таким хронометражом особо не разгуляешься

Ответить

Еcce homo 22.10.2012, 18:32

Да ладно. Примеров от противного - масса)

Ответить

Владимир 22.10.2012, 18:32

какая тоска от всего этого, царство бездарности и неуважения, ни к себе, ни к другим

Ответить

Боб 22.10.2012, 18:37

а мне нравится. нормальный персонаж, походняк у него прикольный

Ответить

Ося и Киса были здесь 22.10.2012, 18:37

Мне вообще кажется, что чищенные зубы - это роскошь.

Ответить

Anonymous 23.10.2012, 12:21

Роскошь?! вообще-то норма))) да ладно, персонаж норм, по крайней мере как-то ассоциируется с деснами и зубами.

Ответить

Аня 23.10.2012, 12:22

ха-ха, забавный. судя по комментариям, сморю тут собрались одни гении продакшна, киньте ссылочки на то, как надо Реально ваять российские ролики)))))))

Ответить

Алиса 23.10.2012, 12:23

Очень забавный персонаж, на мой взгляд! Никакого негатива не вызывает. Учитывая хронометраж ролика, он очень даже ничего. Шустрый и смешной! )

Ответить