07 Сентября 2012 | 11:49

BE!MA признано «Лучшим event-агентством, сертифицированным АКМР»

Компания ВЕ!MA, входящая в Media Arts Group, признана «Лучшим агентством, сертифицированным АКМР». Имена победителей стали известны вчера, 6 сентября, на торжественной церемонии награждения в Центральном Доме Художника (ЦДХ)

Картинка BE!MA признано «Лучшим event-агентством, сертифицированным АКМР»

Третий год подряд Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит конкурс среди российских event-компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Конкурс проходил в два этапа на закрытой основе среди компаний, официально приглашенных для участия Ассоциацией. По итогам первого этапа Экспертный совет отобрал 19 event-агентств, которые на втором этапе конкурса выступили с защитой своих проектов перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества. Top-5 агентств, которые получили звание «Лучшее агентство, сертифицированное АКМР», объявили на торжественной церемонии награждения 6 сентября.

Победа в конкурсе обеспечит BE!MA ряд преимуществ: лучшее агентство, сертифицированное АКМР, будет позиционироваться на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества. Все это, а также вовлеченность в общеотраслевые процессы, которую предоставляет АКМР, и возможность иметь доступ к оперативной информации, касающейся вопросов управления компанией, развития коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом, дает BE!MA дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Наталья Петлякова, вице-президент Media Arts Group по торговому, потребительскому и спортивному маркетингу, так прокомментировала успех агентства: «Это блестящая победа нашей команды. Это очень уважаемый рейтинг для ивент-индустрии, и мы по праву стали победителями, возглавляя этот рынок многие годы».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru