05 Сентября 2012 | 16:22

Конструктор идеального нового года от BeeTL

BeeTL представил новую услугу – заранее подготовленные универсальные сценарии новогодних мероприятий. Они включают в себя не только идею, но и полностью разработанную механику и бюджет события

Картинка Конструктор идеального нового года от BeeTL

Департамент событийного маркетинга делает подготовку к новогодним корпоративным праздникам проще и удобнее. Благодаря созданной в BeeTL базе готовых решений для Нового года – 2013 на промостранице предложения «Новогодние Сценарии 2013» достаточно выбрать нужные вам значения по ключевым параметрам: количество участников, тип кейтеринга и время проведения. После этого вы автоматически получите список подходящих вашим критериям концепций.

Всего в этом году BeeTL предлагает 16 оригинальных идей праздничного вечера, которые обязательно понравятся вашим сотрудникам: от полярной экспедиции до свингующего Лондона. В каждую из них входит детальная развлекательная программа, площадки проведения праздника и меню. Однако это не значит, что все компоненты мероприятия неизменны – напротив, предложенные сценарии легко адаптируются в соответствии с предпочтениями заказчика.

Ивент-менеджеры готовы предложить клиентам различные варианты концертных номеров, кейтеринга и сувенирной продукции. Достаточно заменить в уже подготовленном плане несколько пунктов – и перед вами идеально подходящий для вашей компании сценарий. Подобная блочная система делает подготовку новогоднего мероприятия гораздо быстрее и комфортнее – клиенты избавлены от дополнительных сложностей и наслаждаются веселым праздником. Американцы бы назвали такую ситуацию Win Win!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru